Москва, метро Динамо или Аэропорт

NAVSTORY

Эротический массаж в Москве




Шведский

Думаете, сводящий с ума эротический массаж могли придумать только на Востоке? Заблуждаетесь! В Европе телесным наслаждениям отдавалось далеко не последнее место. И пусть шведский массаж не такой страстный и стремительный, но он по-настоящему сможет доставить удовольствие. Неторопливость и последовательность — вот его главные преимущества.

Кроме особенного наслаждения шведский массаж обладает и лечебными свойствами. Появившийся относительно недавно, он изобилует весьма оригинальными техниками и приемами, которые могут свести с ума и заставят испытать неземное наслаждение. Полусогнутые пальцы рук массажистки помогут вашим мышцам расслабиться и снимут усталость.

Если вам по души сила и грубость в разумных пределах, шведский массаж именно то, что нужно. Ваше тело медленно, но верно расслабится под натиском обнаженной девушки. Нервные окончания, на которые делается упор в данном массаже, заставят вас испытать такой мощный поток новых чувств и эмоций, что происходящее вокруг просто перестанет вас на время интересовать. Только тишина, массаж и полное расслабление.



Теги: Шведский массаж